Может нам сделать договор долга, с ежемесячными выплатами в течение нескольких лет?

• г. Москва

Я хочу сделать нотариальное соглашение об алиментах. Справку о доходах отец предоставить не может, т.к. доход неофициальный. В то же время у нас есть твердая договоренность устно о том что он платит мне фиксированную сумму ежемесячно. Есть ли какая-нибудь нотариальная альтернатива соглашению об алиментах. Может нам сделать договор долга, с ежемесячными выплатами в течение нескольких лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Ирина. альтернативы уплате алиментов нет. Заключайте соглашение об уплате алиментов, заверяйте нотариусом. Справка о доходах не нужна.