Сколько дней можно находиться на больничном с ребенком в 2 года?

• г. Иваново

Я была на больничном с ребенком мы проебали на больничном 11 дней и сказали что мне не могут продлить больничный и выписали больного ребенка. Вопрос сколько могут продержаться на больничном ребенка в 2 года когда мама с ней на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный по уходу за ребенком до семи лет выдается на весь период заболевания. Можете обратиться с жалобой в Управление здравоохранения, прокуратуру.