Почему меня повторно вызывают к приставам, если два года назад исполнительный лист был закрыт, долг частично погашен и у меня отсутствует имущество?

• г. Махачкала

Два года назад мне закрыли исполнительный лист, частичное погашение долга и отсутствие имущества, но сейчас меня повторно вызывают к приставам. Как это понимать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Следовательно долг остался, и Вы должны его оплатить. Исп пр-во может быть до того времени, пока не погасите долг. Всего доброго!

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства взыскатель снова обратился в приставы...

Все правомерно, он может так постоянно обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Залина, добрый день!

Все просто - у исполнительного производства нет сроков, лист могут подать заново и возобновить исполнительно производство, если не было пропущено 3 года перед повторной подачей.

Всего Вам наилучшего!