Обнаружены пропуски в учете трудовых книжек - возможность дополнить информацию о работниках на текущую дату

• г. Курск

При проверке правильности ведения книги учета движения трудовых книжек обнаружено, что бывший работник, ответственный за ее ведение, пропустил некоторых работников и вообще не внес записи о них и их трудовых книжках. Можно ли дополнить недостающие сведения о работающих в книгу на текущую дату?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток во-первых нужно составить акт проверки на основании этого акта проверки нужно сделать вкладыш в который внести в эту книгу записи о пропущенных работниках.

Уважаемая Ольга, здравствуйте!

Необходимо внести все недостающие изменения, так оставлять нельзя.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.