Скажите пожалуйста я снимаю квартиру и плачу хозяйке 10000+ свет вода газ! Должна ли я платить квартплату?

• г. Красноярск

Добрый день скажите пожалуйста я снимаю квартиру и плачу хозяйке 10000+ свет вода газ! Должна ли я платить кварплату?

Ответы на вопрос (7):

Оплата в данном случае устанавливается по вашей договоренности, поэтому если вас не устраивают условия оплаты, то можете найти другое жилье.

Уважаемая Татьяна, всё зависит от того, какие условия предусмотрены договором найма. Если в договоре указано, что Вы оплачиваете найм и коммунальные услуги, то плата за содержание жилья и капитальный ремонт - не Ваша обязанность, а собственника.

Доброго времени суток. Если по договору найма она оплачивается собственником, то не обязаны оплачивать. Смотрите что прописано в договоре. Всего доброго.