Можно ли работать вместе маме и дочке на госслужбе если мама ведет кадры и делает табель.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Если отсутствует прямая подчинённость между матерью и дочерью, то занятие должностей государственной службы в одной организации допустимо.

Можно работать матери и дочке в одной структуре, если они не находятся в непосредственном подчинении друг у друга. Удачи вам.

Если нет прямой подчиненности между должностями, то можно работать. Госслужба понятие обширное. Всего вам доброго и удачи!

Добрый день, Светлана! А чем занимается дочка? Она находится в прямой подчиненности у мамы? Если нет прямого подчинения, то возможно работать вместе маме и дочке на гос службе. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!