Какие необходимы документы при продаже дачи?

• г. Пенза

Какие необходимы документы, помимо договора купли-продажи, чтобы продать дачный участок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо свидетельство о гос. регистрации права собственности, либо выписка из ЕГРН, договор купли-продажи в трех экземплярах, паспорта продавца и покупателя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Кадастровый паспорт на земельный участок. Если на участке имеются строения, то кадастровые паспорта ни них. На садовый/дачный домик дополнительно тех. паспорт.

Добрый день!

Если Вы находитесь в зарегистрированном браке, то соответствующее согласие супруга (и) на продажу участка, документы, подтверждающие право собственности на указанный объект, паспорт, СНИЛС.