Правомерность использования физического лица как представителя с оплатой через его индивидуальное предпринимательство

• г. Ростов-на-Дону

Доверенность на представителя заверена натариусом, где он фигурирует как физ. лицо. А оплата этому физ лицу произведена через ИП этого лица. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Поскольку индивидуальный предприниматель это есть физическое лицо, только зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя, Что такое действие правомерно.