Игнорирование и невыполнение обязательств агентством недвижимости - можно ли вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Я обратилась в агенство недвижимости с поиском комнаты, оплатила комиссию, а она после дня начала меня игнорить, вчера говорила, что перезвонит, а сегодня сбрасывает уже, договор был, можно как-либо вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если вы заключали договор, то вправе потребовать вернуть вам деньги за неоказание услуг. Обратитесь к ним письменно с претензией. Если откажут, подавайте иск в суд.

Вера, предъявляйте претензию, в которой отразите все ваши требования, а именно требуйте расторжения договора и возврата д/средств.

Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?

Обратитесь в риелторское агентство с письменной претензией о возврате вам денежных средств и расторжении договора. Если деньги не вернут. То следует подать иск в суд о взыскании денег..

Здравствуйте! В данном случае Вы можете вернуть деньги в судебном порядке на основе заключенного договора. Удачи Вам и всего самого доброго.