Какой день следует считать для возврата товара надлежащего качества - день оплаты, поставки или иной? (клиент находится в другом городе, товар шел 5 дней)

• г. Москва

С какого дня следует считать 14 дней для возврата товара надлежащего качества — оплаты или поставки (клиент находиться в другом городе, товар шел 5 дней)?

Ответы на вопрос (2):

С момента вручения товара срок идет. Когда получил. А 7 не оплатил. Ст.25 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Срок исчисляется С момента получения товара покупателем (ст 25 закона о защите прав потребителей). Удачи в решении Вашего вопроса!