Подала жалобу на судью председателю суда. В какие сроки я должна получить ответ?

• г. Краснодар

Подала жалобу на судью председателю суда. В какие сроки я должна получить ответ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все заявления и обращения граждан рассматриваются в месячный срок, за исключением жалоб поданных в соответствии с процессуальным законодательством.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОТвет на вашу жалобу - должны получить в течение месяца. Но лучше на судью жаловаться в квалификационную колегию судей

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый вам день

Уважаемая ЕЛена, в данном случае подав жалобу на председателя суда вы в соответствии с законодательством вы должны получить ответ, через 30 дней после подачи.