Долг за квартиру 100000 руб. Можно ли разделить счета на квартиру и задолжность и в каких пропорциях будет произведен раздел?

• г. Коломна

Помогите, пожалуйста, в решении проблемы.

Государственную квартиру получила на себя Галина. У нее есть муж и дочь от первого брака. В 2009 году Галина умирает. В квартире прописаны и сейчас живут муж, дочь и 2 ее несовершеннолетних ребенка (квартира неприватизирована). Долг за квартиру 100000 руб. Можно ли разделить счета на квартиру и задолжность и в каких пропорциях будет произведен раздел? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. действующим законодательством раздел лицевых счетов не предусмотрен.