Больше года течёт канализация в подвале адрес г Петропавловск Камчатский улица Пономарева 39 4 й подъезд.

• г. Петропавловск-Камчатский

Больше года течёт канализация в подвале адрес г Петропавловск Камчатский улица Паномарева 39 4 й подъезд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ пишите жалобу в прокуратуру на бездействие УК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.