Ложные вызовы скорой помощи - Как наказать родственников за издевательства?

• г. Москва

Мы часто ссоримся со взрослым сыном по телефону В последнее время, чтобы отомстить, они с женой из своей квартиры вызывают мне скорую помощь, причина "мама хочет покончить с собой" (сумасшедшая) . Скорая приезжает, я объясняю, что не вызывала, что все нормально, но у меня потом очень поднимается давление. Как их можно наказать за ложный вызов?

Ответы на вопрос (5):

Если установлено что вызов ложный скорая должна это отразить в своем талоне вызова и если повторяются подобные случаеи сообщить в полицию. Подать заявление можете и вы в полицию