Возможность отказаться от долей дарения и продать дом без разрешения опеки - исследование правовых аспектов

• г. Анапа

Я подарила год назад 3\4 дома в равных долях дочери, внучке (15 лет) и внуку (10 лет). Все документально оформлено. На данный момент дом нужно продать Кто и как может отказаться от долей дарения, чтоб без разрешения опеки продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. Добрый день. Нет такого понятия отказаться от долей без участия органа опеки. Вы сами признать договор дарения недействительным не сможете.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.