Постановление суда о защите прав потребителей оставлено без движения из-за отсутствия третьего лица в иске и недостаточного количества копий, юристы продолжают работать, но без прогресса.

• г. Ставрополь

Вопрос: о защите прав потребителей. Судья вынесла постановление, оставить без движения. То третье лицо не указано в иск. заявлении, то недостаточно копий. Все составляет платный юрист и никакого сдвига.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Думаю что в таком случае вам следует обратиться к другому юристу. В любом случае если вынесено определение об оставлении искового заявления без движения, то необходимо устранить недочеты. Иначе судья вернет исковое заявление.

Здравствуйте!

В таком случае смените юриста, либо исправьте нарушения. И еще, как вариант, обжалуйте определение судьи, так как в некоторых случаях судьи безосновательно оставляют заявления без движения и только обращение в вышестоящую инстанцию дает сдвиг.

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос? Если вас не устраивает этот юрист, вы можете заключить соглашение с другим специалистам.

Доброго времени суток. Если иск оставлен без движения Это означает что иск оставлен неверное имеются недостатки, если считаете что ваш юрист не справляется можете обратиться за помощью к любому другому юристу А с этим расторгнуть договор.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.