Можно ли снять с регистрационного учета лицо, лишенное родительских прав и являющееся собственником доли приватизированной квартиры?

• г. Владивосток

Имеют ли право снять с регистрационного учета лицо, лишенное родительских прав, проживающее в приватизированной квартире, как собственник одной из долей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Валентина

Нет не могут собственника выписать квартиры где находится его доля

Удачи Вам и вашим близким!