Возможно ли для жены изменить или расторгнуть договор о купле продаже, если ее подпись присутствует?

• г. Кострома

Может ли жена попросить изменить (убрать) пункты: (согласие дается на три года; и передачу третьим лицам ПД) или расторгнуть договор о купле продаже, если под данным договором стоит ее подпись?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам бы как-то уточнить вопрос. Расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо - в судебном порядке - ст. 451 ГК РФ.

Отозвать согласие на использование ПД можно хоть на следующий день.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Добрый день!

Для более полного ответа необходимо больше информации по Вашему вопросу.

Внести изменения в договор возможно по соглашению сторон.

Также по соглашению сторон возможно и расторжение договора, либо в судебном порядке.

Отозвать согласие на передачу ПД возможно в любое время.