Как вступить в наследство по копии завещания.

• г. Богородицк

Как вернуть квартиру. По копии завещания. В наследство вступили родственики без падобных документов.

Ответы на вопрос (2):

Если завещание завещатель при жизни не отменил или не написал новое завещание, это вполне возможно сделать в судебном порядке.

Для получения информации по действительности завещания Вам необходимо обратиться к нотариусу который оформлял данное завещание и/или в нотариальную контору, по месту отрытия наследства завещателя.