Участнику ВОВ инвалиду 1 группы с пожизненным содержанием сохраняются льготы по ЖКХ при ренте квартиры с единственной регистрацией

• г. Краснодар

Оформила с мамой договор ренты с пожизненным содержанием. Она участник ВОВ инвалид 1 группы. Пользуется льготами. В квартире зарегистрирована она одна. У меня свое жилье и прописываться в ее, а по документам уже в мою квартиру я не буду. .какие тльготы по ЖКХ за нею сохранятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если теперь Вы стали собственником квартиры, то скорее всего, придется заключать с мамой договор найма (безвозмездного).

Льготы должны сохраниться все те же самые.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.