На что мы можем рассчитывать при сносе данного дома.
• г. Москва
Я прописан в 3-ех комнатной квартире родителей в пятиэтажке. В квартире прописаны также: мама, папа, сестра 17 лет. Мы с женой официально в браке не состоим, у нас дочь 2,5 года. Жена прописана в другой квартире в г. Москве. Дочь не прописана.
Имеет ли смысл прописать дочь в квартиру родителей для получения следующих выгод: получения в случае сноса дома отдельной квартиры, увеличения жилплощади при получении нового жилья.
Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В какой собственности находится квартира?