Срок выплаты зарплаты после увольнения

• г. Самара

Добрый день! Написала заявление на увольнение, отработала, вчера был крайний день отработки, но 13,14 выпали на выходные по графику т.к.работала 2/2.В течении скольки дней мне должны выплатить зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В последний рабочий день вам работодатель обязан выдать окончательный расчет и выдать трудовую книжку статья 140 Трудового кодекса РФ. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Зарплату должны выплатить последний рабочий день. Также должны в этот день выдать вам трудовую книжку. В противном случае имеете право обратиться в суд.