Дадут ли мне автокредит если есть статья 46 часть 1 п 4 у судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если у вас не испорчена кредитная история и вас нет в базе, то конечно дадут

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте, ответ на этот вопрос возможно узнать, только подав заявку на кредит, поскольку гадать смысла нет.

Удачи вам и всего наилучшего