Может ли супруг переоформить земельный участок без моего ведома и согласия, если он находится на моём иждивении?

• г. Тегульдет

Может ли супруг переоформить земельный участок без моего ведома и согласия, если он находится на моём иждивении?

Ответы на вопрос (3):

Если земельный участок приобретено в браке, то для его продажи обязательно потребуется нотариальное согласие другого супруга.

Доброго времени суток! Если земельный участок принадлежит ему на праве собственности и не является совместно нажитым в браке имуществом, то может распорядиться по своему усмотрению.

Земельный участок был оформлен в аренду для строительства дома. Муж не работал с 1998 года. Согласие на строительство я подписывала, так как он находился на моём иждивении.

.