Какие документы нести в ПФР, чтобы была надбавка к пенсии за детей 74 и 78 года рождения?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет никакой надбавки к пенсии за детей. Речь идёт о перасчете за тот период, когда вы осуществляли уход за детьми.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! У вас возможен перерасчет пенсии если периоды отпусков по уходе за детьми не вошли в ваш стаж, за разъяснениями нужно обращаться в ПФР, возможно перерасчета не требуется. Всего хорошего!