Возможность получить льготный стаж для главного инженера в строительной компании - несправедливость или необходимость?

• г. Липецк

Здравствуйте. Работаю главным инженером в строительной компании 14 лет. Прорабы и мастера в нашей организации идут на пенсию на 5 лет раньше, мне по должности не положено, хотя я также ежедневно нахожусь на объектах с вредными условиями труда. Нужно помочь сделать льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если бы меньше было таких, которые делают себе льготный стаж и назначают незаконно досрочную пенсию и пенсионные фонды не относились бы так предвзято к документом всех кто обращается за досрочными пенсиями.