О том, что уволена, узнала тогда, когда подошел срок уходить в декретный отпуск.

• г. Санкт-Петербург

О том, что уволена, узнала тогда, когда подошел срок уходить в декретный отпуск. Уволена была год назад без своего ведома. Как наказать работадателя и уйти в оплачиваемый декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Странная ситцация Вы что работали после увольнения еще год? Тогда почему решили. что уволены? Когда издан прикз х и выдавалась ли трудовая?.Уточните ситуацию.