Фирма не выплачивает зарплату после ликвидации - что делать

• г. Уфа

Был официально трудоустроен (вместо 3-х лет внесли один последний), зарплата-официальная-оклад в 7000 руб., остальные "в конверте". Фирма задолжала заработную плату, ликвидировалась, но продолжает деятельность под другим наименованием (в том же здании и в таком же составе). Больше года "кормят" обещаниями о исполнении своих обязательств перед бывшими сотрудниками. Куда можно обратиться для ускорения процесса выплат?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

Больше года "кормят" обещаниями о исполнении своих обязательств перед бывшими сотрудниками. Куда можно обратиться для ускорения процесса выплат?

Если организация уже ликвидировалась и соотвествующая запись есть в ЕГРЮЛ, то получить вы ничего уже не сможете, увы.