Ушёл в колледж после 9 класса. Школа просит предоставить справку с места обучения. Обязан ли я это делать. Они сами не могут?

• г. Красноармейское

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Гость.

Вы не обязаны предоставлять школе каких-либо справок. Если им это для чего-то нужно, могут узнать и сами.

Добрый день.

Нет не обязаны, поскольку Вы отчислены из школы и и никаких отношений между вами и школой уже быть не может. Собственно говоря, вы закон не нарушаете в любом случае.