Оплатил штраф 1000 руб, а приставы выставили счёт как я понимаю за их услуги 750 руб. Это правомерно.?

• г. Хабаровск

Оплатил штраф 1000 руб, а пристовы выстовели счёт как я понимаю за их услуги 750 руб. Это правомерно.?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Нет. не за их услуги, а максимум что может быть - это исполнительский сбор 7% от суммы долга

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Времени суток!

ЭТО - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫй сбор - взыскивается приставами, если ВЫ добровольно штраф не заплатили

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте Александр!

Да, если Вы не оплатили штраф в установленный в постановлении срок. Это называется исполнительский сбор.

Здравствуйте! Это не услуги приставов, а исполнительский сбор, так как Вы не погасили долг добровольно. Удачи Вам и всего самого доброго.