Возможный судебный принудительный продаж доли в трехкомнатной квартире - можно ли это сделать?

• г. Йошкар-Ола

У нас 3 х комнатная квартира.1/3 в квартире принадлежит мне, а по 1/3 принадлежит моим брату и сестре, которые они получили по завещанию. Сейчас они хотят пустить квартирантов или продать их доли, но я против квартирантов и продать свою долю я тоже не могу, потому что на деньги от продажи мне никакое жилье не купить, доля в квартире мое единственное жилье, выкупить долю у брата с сестрой у меня тоже нет возможности. Могут ли меня по суду заставить продать мою долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте никто as по закону заставить продать свою долю не может Кроме того не вправе пустить квартирантов в эту квартиру без письменного согласия всех собственников жилья иначе Вы можете обратиться с иском в суд о их выселении.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, заставить по суду продать свою долю не могут

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!