Как забрать диплом удаленно, если я проживаю в другом городе и написал/написала заявление о восстановлении?

• г. Уфа

Сложилась такая ситуация, потеряла диплом, написала заявление о восстановлении диплома, но я проживаю в другом городе. Сейчас не имею возможности ехать туда. Могу ли я забрать диплом удаленно? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете выдать доверенность лицу, которое сделает это вместо вас. Иного варианта нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Конечно можете получить диплом удаленно, напишите заявление о предоставлении вам диплома по почте России.

Добрый день!

Удалённо скорее всего не получится, если конечно учебное заведение не захочет выслать вам документы по почте

Всего хорошего.