Претензии снохи - Выделение доли ребенку в нашей квартире через суд

• г. Воткинск

Сноха просит через суд выделить долю ребенку в нашей квартире. Ребенок родился 24.06.2007, через регистрационную палату прошли 15.06.2007 свидетельство на право собственности от 26.06.2007. Отец ребенка прописан и имеет долю в нашей квартире, а ребенок прописан у матери, только не давно его прописали на площадь отца. Должны ли мы выделять долю этому ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Никаких долей ему не причитается. У снохи шансов выиграть суд нет.