Как исправить ошибку в паспорте при изменении места жительства?

• г. Новосибирск

Обнаружили ошибку в паспорте. Неправильно записано место рождения. Дело в том, что паспорт выдавали в одном городе, а сейчас мы переехали и живем в другом. В нем же и прописались. Подскажите, в таком случае нам обращаться в паспортный стол по месту жительства, или же непосредственно в то учреждение где выдавали паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обратиться в миграционную службу можно по месту регистрации на текущий момент для исправления ошибки в паспорте.