Что делать, если организация, в которой я выступала поручителем, перестала выплачивать кредит банку и мои счета и недвижимость были арестованы судебными приставами?

• г. Берёзово

Добрый день. Выступала поручителем у организации. Залог-недвижимость. Организация перестала выплачивать банку кредит. Решения суда еще не было, однако судебные приставы арестовали жилой дом, земельный участок и карточные счета. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила!

Обжаловать действия судебных приставов в вышестоящую инстанцию приставов и в прокуратуру, а также в судебном порядке.