Порядок проведения общего собрания при наличии ЖСК в реестре юрлиц и переданных свидетельствах о собственности

• г. Краснодар

Если формально наш ЖСК существует и из реестра юрлиц не исключен, квартиры нам не переданы, а свидетельства о собственности переданы, то как должно проводиться общее собрание по уставу кооператива или в каком-то другом порядке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В ЖСК все собрания проводятся только в соответствии с уставом и даже после того как Вам будут переданы квартиры собрания будут проводиться в соответствии с уставом ЖСК.