Риски и возможности при покупке квартиры с неузаконенной перепланировкой

• г. Санкт-Петербург

Добрый день подскажите хочу купить квартиру там перепланировка неузаконенная, снесена часть стены между ванной и туалетом. Скажите есть ли какие подводные камни при такой сделке? После совершения сделки может ли быть аннулирование сделки в связи с расхождением плана и самой квартиры по факту. Я могу покупать такую квартиру? Я планирую стенку вернуть на место как и было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такая перепланировка может лишь грозить предписанием вернуть стену (часть ее) на место. Поскольку Вы и собираетесь это сделать, то проблем быть не должно.