Возможность дать доверенность маме на покупку дома под материнский сертификат при прописке и проживании в разных городах

• г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Могу ли я дать доверенность маме на покупку дома под материнский сертификат? Сама я прописана там же, где мама, но живу в другом городе. Получила сертификат тоже тут, где живу в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете, но помимо покупки дома нужно будет указать так же пункт представления Ваших интересов в государственных структурах, на оформление обязательства по выделению долей. Кроме этого, маме нужны будут оригиналы всех документов для оформления данной сделки.

Всего Вам наилучшего!