Вопрос об легитимности предыдущих завещаний, если суд признает последнее не подписанным завещателем

• г. Москва

Если суд признает последнее завещание не подписанным завещателем, станут ли легитимными предыдущие завещания, если они содержат идентичные сведения, но оформлены у разных нотариусов, государственных и частных, в течении двух лет до смерти наследодателя.

С уважением, Нина.

Ответы на вопрос (3):

С уважением, Нина.

будет действовать более ранее.

Здравствуйте! Предыдущие завещания имеют юридическую силу, если они также не признаны в судебном порядке недействительными.

Нина, будет учитываться в этом случае последнее завещание, не считая самого оспоренного.

Все предыдущие - нет, т.к. каждое последующее завещание отменяет предыдущее в части ему противоречащей.