Незаконная переписка рапорта без моей подписи - куда обратиться?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. У меня есть вопрося писал рапорт на отпуск с 1 октября 2017 года но когда поехал за отпускным листом то в управлении оказался рапорт написанный не мной и не с моей подписью на 15 октября. Скажите законно ли переписка рапорта без моего ведома и моей подписи и если не законно то куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, я полагаю что что вы и сами это знаете что незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.