Как получить договор на техническое обслуживание газового оборудования при переоформлении документов на нового собственника жилья?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: я переоформляю документы на нового собственника жилья (себя) в организации "Межрегионгаз". Собрала все необходимые документы, но нет договора на техническое обслуживание газового оборудования. Я недавно оформляла абонентскую книжку в "Горгазе", и там мне сказали, что недавно был оформлен коллективный договор жильцами этого дома, и что я могу получить копию этого договора у некоего Петрова. Но никто из жильцов не знает такого, но говорят, что никакого договора заключено не было вообще, что просто кому-то там приплатили (поскольку у многих жильов было до этого незаконное подключение газа). В "Горгазе" отказываются давать копию договора по запросу, отсылают в управляющую компанию. Но дело в том, что дом не относится ни к одной управляющей компании вообще. Посоветуйте, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПИшите письменный запрос на выдачу ВАС договора на обслуживание - он ЗАКЛЮЧАЕТСЯ с каждой квартирой - не выдадут - в прокуратуру обращайтесь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Пишите письменное требование о выдаче копии договора. При отказе обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Разыскивать какого-то там Петрова вы не обязаны.