Я приобрела нежилое помещение. Но арендатор не хочет выезжать. Что надо сделать для того, чтобы они съехали.

• г. Кемерово

Здравствуйте. Я приобрела нежилое помещение. Но арендатор не хочет выезжать. Что надо сделать для того, чтобы они съехали.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Если договориться не получается, то придётся их выселить в судебном порядке, другого выхода нет

Всего хорошего.