Как оформить доставку товара своим транспортом?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у нас своя оптовая база и мы делаем доставку своего товара глубокая заморозка своим же транспортом... Нам что-то нужно оформлять или нет, если да, то как и где и побыстрей... Жду...Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам нужно открывать ИП или ООО, далее с каждым контр-агентом заключать договор купли-продажи, договор поставки и тд.

В первую очередь это ведение хозяйственной и предпринимательской деятельности, а значит нужно открыть ИП или ООО иначе это будет не законная предпринимательская деятельность.