Мигрантка из Молдовы подала жалобу в прокуратуру по поводу незаконного регистрирования и продажи квот на РВП

• г. Санкт-Петербург

Я мигрантка из Молдовы. В январе 2016 г меня и еще 440 мигрантов всех национальностей УФМС зарегистрировали в мусоросборнике. В это же время УФМС продают квоты на РВП. Я пожаловалась в прокуратуру Центрального района. Открыли уголовное дело а дознаватель с пер. Крылова 3 закрыл как "глухарь" Я вчера была на приеме на пер Крылова 5 и со скандалом у меня приняли заявление о своем категорическом несогласие с "глухарем "Как быть без юриста не обойдусь.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату на очную консультацию, который будет представлять ваши интересы в рамках данного уголовного дела.