Как узнать, в каких банках открыты счета на ООО без наличия документов на руках?

• г. Оренбург

В 2015 г. оформил на себя ООО. Я являюся единственным учредителем и генеральным директором. Документов никаких на ООО на руках нет. Могу ли узнать в каках банках открыты счета на ООО. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.

Ответы на вопрос (8):

Задайте вопрос бухгалтеру, он (а) предоставит Вам всю информацию, а так же можно узнать в налоговом органе об открытых счетах предприятия.

Добрый день, Александр Александрович!

Каким образом Вы так оформили на себя ООО, что никаких документов нет? А как Вы тогда определили, что Вы являетесь Генеральным директором и учредителем?

Складывается впечатление, что Вас обманывают. Если у Вас нет никаких документов, то Вам никто информацию о счетах не даст.

Добрый день! Хотелось бы добавить, что Вам необходимо проверить в первую очередь не является ли эта организация должником по налогам, исполнит производствам. Это можно сделать через спец программу например Контур Фокус.

Являюс фиктивным ген. директором и учредителем ООО с уставным капиталом 50.000.

Не стоит радоваться этому, потому что всю ответственность за финансовые преступления будете нести именно вы, так что освобождайтесь от этой должности.

Здравствуйте!

В таком случае Вам лучше обратиться к людям, которые попросили Вас поучаствовать в этой схеме, за которую предусмотрена уголовная ответственность.

Здравствуйте! Так затребуйте информацию у действительного руководителя ООО. Можете обратиться в налоговую инспекцию, но боюсь, что на Вас очень косо посмотрят и справку не выдадут.

Добрый вам день

Уважаемый Александр Александрович, в данном случае, вы можете, через сайт налог. Ру, кажется, выяснить по названию предприятия, где зарегистрирована ваша компания. После этого, можете принять решение: либо запросить дубликаты документов либо подать заявление о ликвидации ООО.