Приставы арестовали кредитный автомобиль - будет ли он единственным обеспечением выплаты долга?

• г. Архангельск

Приставы арестовали кредитный автомобиль. По суду банк запросил определенную сумму, автомрбиль залоговый не продать за нее. После торгов надо будет разницу возвращать приставам или залоговый автомобиль и будет единственным что взыщут?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В случае недостаточности денежных средств после реализации заложенного имущества будет обращено взыскание на другое имущество, денежные средства находящиеся на счетах для полного покрытия долга. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.