Необходимость указания формы собственности дарителей квартиры в договоре дарения на дочь
• г. Самара
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
Родители оформляют договор дарения квартиры на дочь. Обязательно ли указывать в тексте договора, какого вида форма собственности у дарителей на квартиру?
Заранее большое спасибо.
С уважением.
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
В договоре нужно указать вид собственности: долевая и совместная.
Каждый даритель оформляет дарение своей доли отдельным договором.