Как взыскать с бывшей жены деньги за проверку и установку водяных счетчиков, несмотря на то, что она не живет в квартире и имеет 1/4 доли

• г. Надым

Бывшая жена не живёт в квартире. Хотя имеет 1/4 доли квартиры. Я собираюсь устанавливать водяные счётчики. Как потом взыскать с неё деньги за проверку и за установку счётчиков?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Стасик!

Не думаю, что Вы сможете взыскать долг с жены. Для начала Вам следовало разделить оплату коммунальных услуг.