Хотел так сделать, но мне сказали что так нельзя (должен оформить сначала на кого-то, а только потом на себя).

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, имею ли я право оформить автомобиль на себя по генеральной доверенности? Хотел так сделать, но мне сказали что так нельзя (должен оформить сначала на кого-то, а только потом на себя).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон! От другого собственника авто можете. Если Вы собственник-зачем Вам доверенность?