Можно ли приватизировать квартиру если я участвовала в приватизации, но ту квартиру продали, хочу купить новую и приватизировать.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Приватизация это приобретение в собственность муниципального жилья. Если Вы хотите купить квартиру, то станете собственником на основании договора купли-продажи. Приватизация не нужна. Повторная приватизация не допускается.